Главная » Блог » Goldy – кто мы такие и чем отличаемся от других брендов
28 авг

Goldy – кто мы такие и чем отличаемся от других брендов

детская одежда, собственное производство,
Goldy – кто мы такие!
Всем привет! Меня зовут Сергей, я – основатель и владелец бренда детской одежды Goldy, а это – первый пост в нашем блоге. Здесь я расскажу немного о себе, о нашей продукции и о том, почему мы решили этот самый блог создать.

Мне 34 года, моё самое большое сокровище – это прекрасная жена и сын. Я увлекаюсь кикбоксингом, мотоспортом, горными лыжами и постоянно занимаюсь самообразованием и повышением своих профессиональных навыков. Мой первый опыт в качестве предпринимателя случился еще в студенческие годы. Я организовал и возглавлял очень крутой компьютерный клуб при Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники, в котором, собственно, и учился.

В 2007 году я создал самостоятельную компанию, которая занималась дистрибуцией детской одежды иностранного производства и успешно работала на рынке более 7 лет. Что и говорить, 2014 год стал для меня переломным…

  • С одной стороны, грянул очередной экономический кризис, заметно усложнивший развитие любого бизнеса;
  • С другой – полностью оправдалась стратегия, которую я реализовывал последние годы.

Суть этой чудо-стратегии сводилась к одному – развитие собственного производства.

Как бы пафосно ни прозвучали мои слова, но к этому времени я стал экспертом в тонкостях организации предпринимательской деятельности, досконально разобрался в вопросах производства и реализации детской одежды, набрался смелости (что тоже важно ), и в начале 2015 года на свет появился бренд Goldy.

Сегодня я с радостью и даже гордостью могу сказать, что бренд подрос и окреп. До года 2017-го наши усилия были сосредоточены на построении отличной команды – от дизайнеров и технологов, влюбленных в свою работу, до специалистов по продажам, что называется, от Бога, отладке бизнес-процессов, а также построении дилерской сети. Сейчас детскую одежду Goldy можно купить в более чем 3000 магазинов по всей России.

Признаюсь честно, я всегда хотел производить качественную детскую одежду, ничуть не уступающую именитым иностранным брендам. А еще мне мечталось делать это не в Китае и не только для избранных, чьи финансовые возможности позволяют не смотреть на ценники. Так что Goldy – это моя воплощенная мечта. Наши производственные мощности размещаются на территории Белоруссии и Украины, ассортимент широк, ценовая политика демократичная, а качество продукции очень и очень убедительное. Пожалуй, лучшим доказательством сказанного служит тот факт, что мой сын одевается в Goldy.

Однако время идет, мечты становятся реальностью, и появляются новые. Желание общаться с нашими покупателями, рассказывать о нас, делиться по-настоящему полезной информацией не только об одежде, но обо всем, что касается детей, оформилось в идею создания розничного интернет-магазина, блога и групп в социальных сетях. Именно поэтому вы сейчас читаете этот достаточно длинный пост.

Мы, в Goldy, очень любим детей, стремимся создавать полезную продукцию и не хотим быть миллионной безликой этикеткой. Здесь мы будем рассказывать о наших дизайнерах, о том, как создаём наши коллекции, и даже о книгах, которые читаем своим детям. Мы хотим делиться знаниями, быть полезными для вас и слушать вас. И будет очень круто, если вы расскажите нам о себе, какие требования к детской одежде предъявляете, какие статьи и темы вам интересны.

На этом я закругляюсь и благодарю вас за уделенное время!

Автор статьи: Сергей Гвоздовский

Основатель бренда Goldy. Успешный бизнесмен, счастливый муж и отец.

Комментарии (0)
Поделиться: