Главная » Блог » Краткий обзор нашей коллекции для будущих мам
27 сен

Краткий обзор нашей коллекции для будущих мам

Краткий обзор нашей коллекции для будущих мам
Беременность – это здОрово. Когда она желанная, всё сложилось и по любви. Как мы любим. Удивительное состояние, когда вдруг начинаешь осознавать, что ты уже сама у себя не одна.

Конечно, этот статус сопряжен с определенными физиологическими реакциями: разные организмы реагируют на беременность различно, и бывает очень нелегко (токсикоз и прочие сопутствующие «радости»). Но мы сейчас давайте возьмем модель здоровой беременности, когда будущая мама чувствует себя хорошо, полна сил, воодушевления и энергии.

Время активности

Многие «беремчатые» (мне так нравится это слово, придуманное моей сестричкой в детстве, видимо по аналогии с «сумчатыми») продолжают работать до упора, ходить в офис и вести активную бизнес-деятельность. Есть те, кто целиком и полностью погружаются в вынашивание, домохозяйничают, и это тоже прекрасно. Но если с первой категорией более или менее понятно – дамы привыкли к определенному деловому имиджу и, скорее всего, будут его поддерживать и при растущем животике, лишь сменив привычные магазины на «профильный», то на второй категории хотелось бы остановиться поподробнее.

Я, как имиджмейкер-стилист с многолетним стажем, могу вам заявить, что количество потухших, потерявшихся, имеющих проблемы во взаимоотношениях с мужьями женщин, отчаянно желающих стать ухоженными и стильными («такими как вы, Ксения!» - сколько раз я это слышала!) очень много. В чем тут глобальная проблема этих совершенно замечательных девушек, дам, мам? В том, что они положили на алтарь семьи всю свою энергию и силы, ничего не оставив себе. «Я отдала детям (мужу) все, и никакой ответной благодарности». А дело в том, что себя надо любить. И баловать, переиначивая известную поговорку «относись к себе так, как ты хочешь, чтобы к тебе относились другие».

Важная роль

Если вы хотите, чтобы взгляд любимого всегда горел, глядя на вас, чтобы дети гордились мамой, чтобы люди воспринимали вас с большой приязнью, никогда не забывайте о себе! И беременных это тоже касается! Согласитесь, что желание почивать на лаврах («а как, я же вынашиваю нашего ребенка?») весьма сильное. «Дело сделано, и теперь он никуда не денется». Не денется, если вы не махнете на свой внешний вид и не перестанете за собой ухаживать. И в беременность, и с лишними килограммами можно выглядеть весьма и весьма привлекательно и достойно. Не нужно это сбрасывать со счетов и думать, что сейчас это неважно. Важно.

Широкий выбор

Женщина должна себе нравиться в отражении зеркала, и в состоянии беременности в том числе. Это раньше кроме джинсовых комбинезонов для будущих мам ничего приличного найти нельзя было. Сейчас, слава Богу, модная индустрия работает по полной программе, и все стенания на тему «на меня ничего не купить» не выдерживают критики. Довольная собой женщина излучает правильные вибрации и привлекает к себе ответную любовь. И малыш тоже счастлив, ведь он первый, кто принимает ваш настрой. Словом, радуйте и балуйте себя, это совершенно необходимо, особенно в интересном положении. Пройдя по этой ссылке, вы можете найти варианты одежды для будущих мам на любой вкус и запрос:

И так далее. Ассортимент прекрасен и разнообразен.

Быть беременной – это радость и счастье. Любите и уважайте себя, будьте здоровы сами и рожайте здоровых детей!

Автор статьи: Ольга Гвоздовская

Руководитель разработки ассортимента и дизайна Goldy.

Комментарии (0)
Поделиться: