Главная » Блог » Моя преееелесть… или что мы производим!
30 авг

Моя преееелесть… или что мы производим!

детская одежда, бельевой ассортимент, одежда для будущих мам
Что мы производим?
Всем привет! Меня зовут Мария, и я отвечаю за ассортимент бренда Goldy. Если вы читали первый пост блога, то уже знаете, кто мы и откуда. Я же хочу рассказать о том, что мы производим.

Если коротко – это детская одежда и одежда для будущих мам. Если подробнее, то весь наш ассортимент можно разделить на 4 крупных направления, о которых и пойдет речь далее…

Всю продукцию мы делим на базовый ассортимент – удобные и практичные модели для ежедневной носки, которые легко впишутся в абсолютно любой «гардероб» малыша и не ударят по карману мамы и папы, и сезонный коллекционный – дизайнерские серии, учитывающие основные тенденции детской моды. Это уже более яркая и модная одежда, но и она не нанесет урон семейному бюджету, обещаем!

В Goldy вы найдете боди, песочники, комбинезоны, кофточки, штанишки, футболки и много чего ещё, включая нарядную праздничную одежду, утепленную верхнюю одежду и, конечно, великое разнообразие трикотажа.

Одежда для новорожденных выполняется из 100%-ного турецкого хлопка высочайшего качества, фасоны продумывают опытные конструкторы, а плоские швы виртуозно создаёт современные швейное оборудование.

Сегодня детишки ведут очень активную жизнь, и для разных занятий нужна разная одежда. Руководствуясь этим принципом, мы развиваем три наиболее востребованных у наших клиентов направления:

  1. Модные коллекции (fashion), которые отличаются ярким современным дизайном, использованием разнообразных материалов (это и трикотаж, и текстиль, и сложные ткани), а также усложненными конструкциями. Их особенно любят родители двух и более детей. Очень здорово выглядят близнецы, братья и сестры разного возраста, одетые в одном стиле, но не под копирку, как клоны.
  2. Одежда для детского садика и повседневной носки. Это небольшие коллекции по, пожалуй, самой привлекательной цене. Эти модели отличает неброский, но стильный дизайн, простые и удобные фасоны. Меня сейчас хорошо поймут мамы, чьи детки посещают садик. Помимо одежды, в которой малыш приходит в группу, обязательно нужен сменный комплект (а для самых маленьких – и не один). А детишки имеют свойство быстро расти, и покупать 100500 вещей каждые полгода затратно, да и нерационально. Создавая это направление, мы преследовали две цели: во-первых, предоставить родителям возможность одевать свое чадо красиво, удобно и по размеру (а не донашивать застиранные узкие футболки или брючки, в которых только от долгов бегать), и во-вторых, не тратить на это запредельные суммы.
  3. Одежда для отдыха и спорта. Открою секрет, это направление – младший ребенок в семье Goldy. Ежегодно мы разрабатываем коллекцию спортивных и прогулочных костюмов, а также форму для занятий физкультурой. Ассортимент одежды для активного образа жизни очень широк, и каждый клиент сможет подобрать модели с учетом индивидуальных требований и предпочтений.

Бельевой ассортимент для детей от 2 до 14 лет мы выделили в отдельное направление, ибо здесь есть целый ряд требований, которые нужно учитывать.

Эта линейка продукции состоит из более чем 100 разнообразных моделей:

  • трусиков;
  • маечек;
  • футболок; 
  • боксеров;
  • и обновляется каждые полгода.

При производстве белья мы используем гипоаллергенный высокосортный хлопок с лайкрой качества «компакт пенье», чтобы каждая модель идеально «садилась» на тело ребенка, не мешала, не сползала и не отвлекала в течение дня. А еще, очень скоро мы покажем вам новинки – коллекции пижам и домашней одежды.

Это многофункциональная одежда для будущих мам и мам в период кормления.

Разрабатывая коллекции для этого направления, мы стремимся порадовать и приятно удивить женщин, переживающих удивительный период в своей жизни… Ведь каждая из нас всегда хочет быть красивой, и это не просто слова – внешний вид влияет на настроение (доказано британскими учетными). И мы, в Goldy, очень стараемся создавать модели стильные и удобные, чтобы женщине в любой день ее особенного периода было удобно, комфортно и красиво.

Таков наш ассортимент. А теперь небольшое лирическое отступление.

Когда бренд Goldy еще только задумывался, мы мечтали, чтобы доступная по цене детская одежда была по-настоящему красивой… Не такой, как в нашем детстве, когда без очередей и блата наши мамы могли купить только некрасивые и неудобные колготки, у которых после первой стирки колени отвисали до пола, унылые вещички из грубых тканей мрачных цветов, способных вызвать депрессию даже у взрослого… И мы дали себе слово, что сделаем так, чтобы стиль и мода стали доступными. Поэтому сотрудники нашего дизайн-бюро досконально изучают тренды и современные тенденции в мире моды и конструирования. Для этого они регулярно посещают выставки в Милане, Флоренции, Париже, Москве и других центрах, где рождается мода.

А креативный этап нашей работы состоится так:

  • сначала отрисовываются и утверждаются эскизы новой коллекции,
  • далее – мы приступаем к конструированию и отшиву образцов.

Каждый новый фасон должен быть вымерен и высчитан не менее тщательно, чем деталь для космического корабля, чтобы ребеночку было комфортно. И если вы думаете, что все это голая теория, то ошибаетесь. Наши судьи не манекены, а полк замечательных юных моделей, которые проверяют каждый новый фасон на прочность и удобство в самых боевых условиях.

Параллельно с этими серьезнейшими испытаниями наши дизайнеры рисуют принты для будущих моделей, которые мы впоследствии наносим на ткани также на собственном производстве.

В завершение моего рассказа хочу сказать, что главная ценность Goldy – это люди. Каждый наш сотрудник – профессионал высокого класса, который любит свое дело и любит детей. Конечно, наша работа – это не сплошной праздник и идиллическое веселье, но мы выполняем ее с удовольствием, доверяем друг другу, и поэтому точно знаем, что решим любую задачу и «родим» очередную прекрасную коллекцию для наших клиентов.

И отдельное спасибо всем, кто дочитал до конца!

Автор статьи: Мария Гвоздовская

Руководитель отдела разработки детской одежды Goldy. Идейный вдохновитель.

Комментарии (0)
Поделиться: