Главная » Блог » Знакомьтесь, новая коллекция Goldy!
01 ноя

Знакомьтесь, новая коллекция Goldy!

Знакомьтесь, новая коллекция Goldy!
Сегодня для меня очень ответственный день. Я представлю вашему вниманию новую коллекцию детской одежды Goldy осень-зима 2017-2018 года.

В первый раз мы решили не просто продемонстрировать вам результаты наших трудов, но и рассказать, по какому принципу построена коллекция и почему именно так.

Новая коллекция осень зима 2017 2018

Итак, очередное детище Goldy похоже на небольшой сериал. Удивлены? А это совсем не шутка. Дело в том, что новая коллекция разделена на 3 самостоятельных блока, которые отличаются по стилистике и будут поступать в продажу друг за другом. Мы решили поступить именно так, чтобы вы, наши дорогие покупатели, не скучали и даже в течение одного сезона могли обновлять гардероб своих детишек разнообразными модными моделями. Благо цены у нас действительно приятные.

Одежда в новой коллекции представлена капсулами, поэтому в разрезе одного блока вещи прекрасно комбинируются между собой, позволяя создавать достаточно разнообразные и при этом стильные и законченные комплекты.

Ассортимент получился широким и на любой вкус:

  • практичные фланелевые и текстильные рубашки
  • любимые брюки и джинсы
  • уютные джемперы и водолазки
  • стильные платья, сарафаны и юбки

Также мы предлагаем крайне удобные в повседневной носке комплекты, комбинезоны и легинсы.

А еще, впервые наш бренд предлагает вашему вниманию жилеты на тонком синтепоне (100 г/м²) и брюки со вставками из искусственной кожи! Шик, блеск, красота!

Ну и пара обязательных технических деталей, без которых описание не было бы полным. Модели для новой коллекции отшивались из турецких полотен высшего качества «компакт пенье». Если вы недавно с нами, очень рекомендую прочитать пост нашей удивительной Марии, руководителя Отдела разработки детской одежды, где она делится очень полезной «служебной» информацией о качестве тканей, ниток и фурнитуры, которую мы используем при пошиве детской одежды. Другой важный момент – расширенный размерный ряд каждой модели теперь представлен изделиями на рост от 98 до 134 см.

Теперь Вы знаете ВСЁ! А если теории оказалось недостаточно (на это я искренне надеюсь), создать собственное впечатление и увидеть первую часть коллекции во всей красе вы можете, перейдя по ссылке .

Приятного просмотра и не менее приятных покупок!

До новых встреч!

Автор статьи: Ольга Гвоздовская

Руководитель разработки ассортимента и дизайна Goldy.

Комментарии (0)
Поделиться: