Главная /

статьи

Для своих новорождённых малышей родители ищут особую одежду. Безопасную, комфортную, практичную, и что также главное – стильную. Мы предлагаем купить оптом одежду для новорождённых от нашего собственного бренда Goldy, которая обладает всеми этими качествами.
Выбирая нижнее бельё для детей, родители особенно внимательны. Ведь малыши в таких вещах должны чувствовать себя максимально комфортно. Качество, практичность и невысокая цена –важные критерии в таком выборе. И бренд Goldy предлагает купить оптом нижнее детское бельё, которое отвечает всем требованиям родителей.
Наш бренд выпустил первую коллекцию одежды для малышей еще в 2009 году. С тех пор развитие нашей компании было таким масштабным и стремительным, что сегодня мы предлагаем детскую одежду от производителя оптом более чем 1500 магазинам. Наша цель создать полную линейку одежды для детей от новорожденных до подростков, поэтому наше развитие продолжается с каждым днем.
ТМ Дюна – популярный украинский бренд, который предлагает потребителю чулочно-носочные детские изделия проверенного качества. Компания работает на базе известной Червоноградской фабрики (1965 г.).
Молодой бренд детской одежды от 0 до 7 лет. Основан и базируется в Москве, производство в Республике Беларусь, собственная абсолютно новая фабрика. Сырье поставляется 100% напрямую из Турции, хлопок, качества компакт пенье.
Подпишитесь и получайте информацию о наших привлекательных акциях и новинках