Главная / статьи /

Колготки и носки от производителя Дюна

Колготки и носки от производителя Дюна

ТМ Дюна – популярный украинский бренд, который предлагает потребителю чулочно-носочные детские изделия проверенного качества. Компания работает на базе известной Червоноградской фабрики (1965 г.).

Ассортимент продукции представлен трикотажными вещами для любой потребительской группы – от новорожденных крох до взрослых людей.

Отличия изделий бренда Дюна:

  • использование высококлассного материала – основой большинства вещей является хлопок (70–85%), остальной процент составляет полиамид (14–27%) и эластан (1–3%); эластичные (безразмерные) колготки и носки от производителя Дюна изготавливаются из ткани, состоящей на 85% из ПА и 14% из эластана;
  • использование современного оборудования – расширение товарооборота требует постоянного усовершенствования технологий покроя, позволяющих производить достаточную массу продукции. Только работа с новейшими машинами способна вывести продукцию на уровень потребительского спроса;
  • дизайнерские разработки моделей – компания стремиться создать не только качественные, но оригинальные изделия, отвечающие веяниям моды; детские колготки Дюна с красочными рисунками, узорными нанесениями, принтами – авторские разработки дизайнеров.

Отлаженная система поставок от фабрики к нашему магазину не позволяет простаивать складу впустую. Все чулочно-носочные изделия имеют соответствующие штрих-коды, качество подтверждается сертификатами, продукция официально проходит границу. Постоянное наличие товара не заставит потребителя ожидать.

Ассортимент продукции Дюна: колготки и носки для всех

Ориентируясь на запросы клиента, компания «GoldyTrade» предлагает оптом чулочно-носочную продукцию.

  • Носки

    Размерный ряд варьируется от 8 до 24 см, предлагая вещи для маленьких и взрослых. Продажа товара осуществляется укомплектованными по размеру партиями в разном цветовом исполнении. Предлагаются фасоны для любителей высоких, средних и укороченных типов. Имеются модели с отворотами и на резинке. Товар представлен в 3 вариантах – утепленные, демисезонные, летние сеточные.

  • Колготки

    Широкий спектр размеров охватывает модели от 62–68 до 152–158 см. Зимние варианты выполнены с добавлением внутреннего утеплителя – плюша, демисезонные колготки отличаются отличным теплосбережением. Модели эластичного сеточного типа представлены в 2 видах – тонкие оплетенные лайкрой и плотные из микрофибры. Декорированы трикотажные изделия с рисунками, узорами, 3D-графикой.

  • Кальсоны

    Выполнены из хлопковой ткани (80%). Представлены в широком размерном спектре. Обладают хорошей эластичностью, не склонны к растягиванию. На колошах имеется резинка, не позволяющая скользить кальсонам по ноге и подкатываться во время ходьбы. Представлены в классическом черном цвете.

В карточках товара указано количество единиц для минимальной партии (1–12 шт.). Колготки упакованы в отдельные конверты, что позволяет легко реализовать чулочные изделия поштучно в вашей торговой точке.

Более чем 50 лет практики не позволяют усомниться в качестве изделий Дюна. Заказывайте вещи с гарантией в «GoldyTrade» по цене производителя!

Подпишитесь и получайте информацию о наших привлекательных акциях и новинках