Главная / статьи /

Одежда для новорождённых от Goldy

Одежда для новорождённых от Goldy

Для своих новорождённых малышей родители ищут особую одежду. Безопасную, комфортную, практичную, и что также главное – стильную. Мы предлагаем купить оптом одежду для новорождённых от нашего собственного бренда Goldy, которая обладает всеми этими качествами.

Goldy – международный бренд, производственные мощности которого – в Республике Беларусь, а эта страна всегда славилась своей текстильной промышленностью. Goldy предлагает одежду у которой стиль – как у лучших европейских брендов, пошив и сырье – только высшего качества, и умело организованная слаженная работа в целом.

Купить одежду для новорождённых оптом можно только из натуральных материалов – в данном случае 100% хлопка производства Турции.

Что в ассортименте

В каталогах Goldy  Вы найдёте самые востребованные вещи для малышей. Это боди и комбинезоны, ползунки и песочники, штанишки и кофточки, костюмы и распашонки, футболки и головные уборы, и кроме этого – другие детские вещи.

Каждая коллекция (выходит раз в квартал), обязательно состоит из этих разнообразных вещей, но в каждом случае это новые модели.

Что удобно для родителей, одежда в каждом сезонном выпуске обладает одной особенностью: предметы можно комбинировать по дизайну и фактуре, создавая стильные сеты для малышей.

Купить одежду оптом для самых маленьких можно в возрастном диапазоне от первого дня рождения и до двух лет.

Преимущества сотрудничества

Одежда для новорождённых – это вещи, которые постоянно пользуются спросом. Их покупают всегда, сезонных спадов практически нет, и торговать ими – выгодно. Тем более, если это вещи от Goldy. И вдобавок мы предлагаем такие условия сотрудничества, которые принесут нашим покупателям максимальную выгоду, это:

  • непревзойдённое качество. Если Вы предложите родителям такую одежду, они обязательно вернутся за новой партией при рождении следующего ребенка, порекомендуют знакомым или просто купят в подарок что-нибудь из коллекции.
  • высокая износостойкость. Все вещи прочные, практичные, не линяют и не растягиваются – родителям этот аспект тоже нравится.
  • доступные цены. Самые выгодные и максимально невысокие – такие, которые позволят выставить свою цену и выгодно продать одежду.
  • европейский дизайн. Изделия для маленьких модников соответствуют всем последним трендам моды, они стильные, удобные и продуманны до мелочей.
  • оперативность. И в оформлении заказа, и в доставке. Базовый ассортимент одежды для новорожденных всегда доступен на нашем складе.

Добро пожаловать в наш изобильный каталог одежды для самых маленьких! Формируйте заказ и получайте выгоду уже сейчас!

Подпишитесь и получайте информацию о наших привлекательных акциях и новинках