Главная /

О компании

Краткая информация о компании.

Наша компания “Голди Трейд” уже на протяжении почти 10 лет является мультибрендовым профессиональным импортером, дистрибьютором и производителем детской одежды от 0 до 7 лет.

Наши основные преимущества, по которым нас выбирают более 1500 клиентов более чем в 120 городах РФ:

  • Мы подбираем и представляем только лучший ассортимент. Более 8 лучших брендов детских товаров из Польши, Турции, Беларуси и России.
  • Надежность и стабильность. Более 50% наших клиентов работают с нами более 5 лет!
  • Лучшие цены и наличие. Мы представляем продукцию только по ценам производителей. Заключаем контракты с фабриками, только на эксклюзивной основе и работаем как прямые представители! Мы располагаем постоянным оперативным складом, где храним достаточный ассортимент продукции, для подсортировки клиентов в любой момент.
  • Оперативность и гарантии качества! Мы обрабатываем и отгружаем заказы клиентов в течении одного дня. Предоставляем все необходимые разрешительные документы и сертификаты, что позволяет нашим клиентам комфортно и без риска предлагать нашу продукцию своим клиентам!
  • Мы технологичны! Разрабатываем и внедряем в работу инновационные IT продукты автоматизации и сервиса, помогающие нашим клиентам, легко делать заказы, контролировать сборку и отгрузку продукции. Во время получать информацию о новых коллекциях, акциях и предложениях.

Общая информация о компании.

Наша компания появилась на рынке детской одежды в 2007 году. Начали мы свой путь с дистрибуции детской одежды ТМ “Бемби” (Украина), открыв официальное представительство данной торговой марки в России, компанию “БэмбиЦентр” (www.bembicentre.ru). Каждый год компания росла и привлекала в свой портфель 1-2 новых торговых марки, сначала из Украины, потом из других стран, Польши, Турции и Беларуси.

В 2012 году, мы открыли собственную производственную площадку в г.Бресте (Республика Беларусь). Зарегистрировали собственную торговую марку “Голди” (“Goldy”), которую успешно развиваем и постоянно расширяем ассортимент. В 2014 году мы открыли официальное представительство ООО “БэмбиЦентр” в Украине, дистрибьюторскую компанию “Торговый Дом “Голди”.

В марте 2015 года наша компания переродилась и получила новый этап своего развития. На базе накопленного, почти десятилетнего, опыта мы сформировали новое видение, миссию и стратегию дальнейшего развития компании. Мы сформировали план работы на 10 лет, переосмыслили свое позиционирование, производство, ассортиментную политику и даже структуру.

Мы приняли решение развиваться не как классическая дистрибьюторская или производственная компания, мы решили быть технологичной компанией и вывести на ведущую роль в бизнесе IT-технологии и автоматизацию.

В начале 2016 года мы начали процесс ребрендинга, компания меняет свое название с “БэмбиЦентр” на “Голди Трейд”. Вместе со сменой названия, мы меняем все процессы внутри компании, автоматизируем и предлагаем нашим клиентом новые инновационные продукты и решения, которые помогут улучшить наш бизнес, бизнес наших клиентов и партнеров!

Будем стараться радовать Вас, всегда предлагать качественные и востребованные детские товары, по лучшим ценам и с отличным сервисом!

Наша команда

Наша команда

Экспериментальный цех

Экспериментальный цех

Производство

Производство

Склад

Склад
Подпишитесь и получайте информацию о наших привлекательных акциях и новинках