Главная / статьи /

Одежда от производителя Goldy: трикотаж, созданный с любовью к детям

Одежда от производителя Goldy: трикотаж, созданный с любовью к детям

Наш бренд выпустил первую коллекцию одежды для малышей еще в 2009 году. С тех пор развитие нашей компании было таким масштабным и стремительным, что сегодня мы предлагаем детскую одежду от производителя оптом более чем 1500 магазинам. Наша цель создать полную линейку одежды для детей от новорожденных до подростков, поэтому наше развитие продолжается с каждым днем.

Что отличает нашу продукцию:

  • Контроль на каждом этапе производства – выбор закупки и сырья, процесс кроя, нанесение вышивки, упаковка – это гарантирует качество каждой вещи.
  • У нас работают консультанты с разных стран, для производства закупалось новое японское оборудование.
  • Существует наш собственный печатный отдел, где мы можем наносить любые принты, печати, изображения, применяя экологичные и безопасные технологии.
  • Мы создаем все типы одежды: белье, базовый гардероб, сезонные трикотажные коллекции и т. д.
  • Трикотаж от производителя Goldy впечатляет разнообразием дизайна, ведь наши стилисты делают каждую вещь оригинальной.
  • Наши дизайнеры сотрудничают с итальянскими коллегами, постоянно посещают выставки в Азии и Европе.

Мы стремимся адаптировать европейские тенденции под наш рынок. Уникальные и узнаваемые коллекции нравятся и детям, и их родителям, которые могут оценить практичность каждой вещи.

Наша продукция принесет успеху любому магазину детской одежды

Подбирая ассортимент для своего магазина, владелец обращает внимание на все: качество, выбор моделей, дизайн изделий, доступная стоимость. Мы предлагаем детский трикотаж оптом по конкурентным ценам за счет продажи крупных партий. При этом качество нашей продукции и уникальный дизайн позволят создать имидж даже только что открывшейся розничной точке. Родители, которые купили вещи для своих малышей и оценили их качество, обязательно вернутся за новыми товарами.

Нам дорога наша репутация, поэтому процент брака наших изделий минимальный. Мы стремимся выйти на новый уровень и стать примером для других производителей одежды для малышей.

Детская одежда Голди позволит вашему магазину обрести постоянных покупателей и получать стабильную прибыль. Мы постоянно расширяем ассортимент, поэтому наши партнеры постоянно смогут пополнять свои витрины новинками. Более 1500 магазинов уже оценили выгоды сотрудничества с нами, вы можете стать следующим успешным реализатором продукции.

Изучайте наш каталог и заказывайте партии понравившихся товаров. Удобные фильтры помогут быстро найти необходимую продукцию. Свяжитесь с нами удобным способом, чтобы начать плодотворное сотрудничество.

Подпишитесь и получайте информацию о наших привлекательных акциях и новинках